cемь уроков, которые помогут выспаться всей семье
Как следствие — родители тоже не спят, теряют силы и ресурсы. А это нередко приводит к очень серьезным последствиям. Если сейчас вы находитесь на этой странице (и этом этапе жизни) — вы не одни! Мы знаем, что вы забыли о нормальном человеческом сне, ужасно устали и готовы лезть на стену. И мы хотим помочь!
Выражение «спит как младенец» — один из самых наглых обманов во вселенной! Потому что если бы оно отражало реальность, то означало бы: полночи крутился с бока на бок, два часа кричал, пять раз ел, три раза какал, сопел, кряхтел, мучился животом, страдал зубами, поставил на уши всю семью.
Вместе с экспертом по сну Светланой Дончак и  детским брендом Chicco мы создали курс о здоровом сне младенцев — о том, как нежно и безо всяких «прокричаться» организовать малышу максимально долгий, крепкий и здоровый сон.
Сертифицированный консультант по сну, детский нейропсихолог, автор книги «Мантра на сон» по детскому сну, мама двоих детей
Вот уже более 65 лет родители по всему миру доверяют итальянскому бренду детских товаров Chicco. Каждый день исследовательский центр тестирует и проверяет товары компании, чтобы мамы и папы были уверены, что они выбирают самое лучшее для своих малышей.
Каждый день с малышом — это бесконечная череда забавных, несовершенных, но трогательных и радостных моментов. На пути мам и пап могут возникать множество волнений и сомнений, и именно здесь Chicco выступает как надежный союзник, который всегда готов поддержать и помочь.
Миссия бренда Chicco — сделать жизнь родителей легче и ярче. Забота о детях — это не просто задача, это потрясающее приключение, полное неожиданных сюрпризов. И у каждой семьи своя уникальная история. Товары бренда Chicco вдохновляют на творческий подход к родительству.
Это желание стало отправной точкой в создании нашего совместного курса по сну.
В этом курсе вы найдете семь уроков о разных аспектах детского сна. Кликайте на них в любой последовательности: каждый из уроков ответит на конкретные вопросы, которые актуальны вам прямо сейчас. Помимо практической информации, вы найдете в них поддерживающие фразы, которые напомнят о том, что вы справитесь, а этот этап закончится. И вы вскоре сможете выспаться и даже — о чудо! — спокойно полежать с книжкой в кровати.
Как и сколько спит младенец?
Спать вместе или раздельно?
Совместный сон: вопросы, которые волнуют каждого родителя
Как и когда переводить ребенка в отдельную кроватку?
Как научить ребенка засыпать самостоятельно?
Он не спит! Что делать?
Сон во время болезни